menu

11:01
конный спорт

IV летняя Спартакиада молодёжи по конному спорту

В Москве в КСК «Битца» состоялись финальные соревнования IV летней Спартакиады молодёжи по конному спорту.

В командном первенстве по троеборью сборная Московской области в составе: Надежда Мартышева, Анастасия Васильева, Эмилия Габдуллина, Валерия Литовченко завоевала бронзовый комплект медалей.

В командном первенстве по конкуру сборная Московской области заняла 3-е место. В составе команды выступали: Софья Ложис, Анастасия Погонова, Валерия Полуда, Всеволод Стариков.

В личном первенстве по конкуру Всеволод Стариков завоевал бронзовую медаль.

В командном первенстве по выездке победителем стала сборная Московской области в составе: Елизавета Егармина, Татьяна Степанова, Татьяна Анисимова, Катерина Иванова.

В личном первенстве по выездке Татьяна Степанова завоевала «серебро».

В предварительном призе Татьяна Степанова завоевала «серебро», Егармина Елизавета бронзовую медаль.

По итогам общекомандного зачета Московская область заняла 2-е место.

Просмотров: 449 | Добавил: Alex | Теги: конный спорт, Спартакиада молодёжи, кск Битца, Москва | Рейтинг: 0.0/0