01:10
конный спорт

Первенство Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров

В пос.Некрасовский Московской области с 01 по 03 марта прошло Первенство Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров. По итогам соревнований спортсмены ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" завоевали 3 медали в абсолютных зачетах.

В абсолютном первенстве среди детей Дария Щербатых стала бронзовым призером с результатом 18 очков. В маршруте № 2-100 см Дария заняла 3-е место.

В абсолютном первенстве среди юношей победителем стал Артем Иншаков, набравший по сумме мест 19 очков.

В абсолютном первенстве среди юниоров Всеволод Стариков завоевал "золото" (12 очков). В маршруте № 6-130 см Всеволод также стал победителем.

Поздравляем победителей и призеров с завоеванными медалями.

Просмотров: 431 | Добавил: Alex | Теги: Первенство Московской области, конкур, конный спорт | Рейтинг: 0.0/0