14:38
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах

В г. Златоуст Челябинской области с 14 по 19 декабря 2013 года прошли соревнования на Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах. В соревнованиях приняло участие 16 спортсменов «СДЮСШОР по летним видам спорта», выступавших в составе сборной Московской области: 4 в Кубке России и 12 во Всероссийских соревнованиях.

Кубок России

Мендель Татьяна (тренер-преподаватель Грачева Вера Сергеевна) стала бронзовым призёром Кубка России в многодневной лыжной гонке, заняла 7 место в эстафете 1м+1ж и 11 место в дисциплине «марафон, лонг».

Малиновский Степан (тренер-преподаватель Свирь Александр Владимирович) стал серебряным призёром на Кубке России в дисциплине «марафон, лонг» и занял 7 место в дисциплине «Классика».

Свирь Анастасия (тренер-преподаватель Свирь Александр Владимирович) заняла 7 место в дисциплине «классика» и 7 в дисциплине «марафон, лонг» на Кубке России.

Груздев Андрей (тренер-преподаватель Грачева Вера Сергеевна) занял 12 место в дисциплине «марафон, лонг» на Кубке России.

Всероссийские соревнования

Тимофеев Никита (тренер-преподаватель Кудряшов Николай Николаевич) завоевал золото в эстафете (1м+1ж) вместе с Кудряшовой Варварой и стал серебряным призёром Всероссийских соревнований в дисциплине «марафон, лонг». Никита также завоевал золото на Первенстве России в многодневной лыжной гонке.

Фесенко Сергей (тренер-преподаватель Свирь Александр Владимирович) занял 4 место в дисциплине «классика» и 7 место в дисциплине «марафон, лонг» на Всероссийских соревнованиях.

Просмотров: 681 | Добавил: Alex | Теги: спортивное ориентирование, кубок россии, Всероссийские соревнования, златоуст | Рейтинг: 0.0/0