person
menu

13:38
парусный спорт

Учащиеся СДЮСШОР завоевали 4 медали на Всероссийских соревнованиях «Сочинская регата»

С 25 по 31 марта в городе Сочи прошел этап Кубка России в олимпийских классах яхт-Всероссийские соревнования по парусному спорту «Сочинская регата». На соревнованиях было зарегистрировано 200 участников из 20 регионов России и несколько экипажей из Белоруссии.

Соревнования проводились в 11 классах. На протяжении всех дней регаты погода была сложной и не благоприятствовала проведению гонок.

Экипаж Александры Лепиной и Марии Новодережкиной (тренер-Ванин С.Н.) стал победителем в абсолютном зачете в классе «420».

Экипаж Кирилла Светикова и Ивана Басанца (тренер-Ванин С.Н.) завоевал «бронзу» среди мужчин в классе «470».

Виктор Пильгунов, также являющийся воспитанником тренера-преподавателя Ванина С.Н., завоевал «серебро» в классе «Лазер-стандарт».

Анастасия Моисеева, воспитанница тренера-преподавателя Моисеевой И.А., стала 2-й среди женщин в классе RS:X.

«Сочинская регата» является одним из этапов отбора в молодежную сборную России сезона-2015.

Поздравляем победителей и призеров с медалями!

Просмотров: 447 | Добавил: Alex | Теги: г. Сочи, Сочинская регата, этапа Кубка России, парусный спорт | Рейтинг: 0.0/0