person
menu

12:12
плавание

Открытое Первенство Щелковского муниципального района по плаванию. Первый старт сезона 2015!

13 марта Центр адаптивной физической культуры спорта и туризма «Спартанец» Щелковского муниципального района совместно с муниципальным автономным учреждением дополнительного образования ДООПЦ «Нептун» организовали и провели открытые соревнования Щелковского муниципального района по плаванию среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования проходили на базе плавательного центра «Нептун».

Начальник отдела спортивно-массовых мероприятий Комитета по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Щелковского муниципального района Святский Евгений Владимирович поприветствовал всех участников соревнований и пожелал успехов.

Соревнования проводились среди спортсменов двух категорий: с поражением опорно-двигательного аппарата и спортсменов движения Специальной Олимпиады. Спортсмены с поражением ОДА принимали участие в четырёх возрастных категориях: 2005 год и младше, 2004-2003 года, 2002 – 2001, 2000 год и старше. Спортсмены по Специальной Олимпиаде в двух категориях.

Спортсмены ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" также приняли участие в соревнованиях. Наши уже именитые спортсмены, победители Спартакиады спортсменов ПОДА 2014 г, заняли места на пьедестале. Это Устинов Дмитрий, Коркин Андрей, Колесников Максим, Бирюков Георгий, Сучков Владимир и Поклонов Владислав. Наши ребята готовятся к Спартакиаде, которая состоится в апреле 2015 года, и стартам сезона. Мы надеемся на удачный сезон и попадания Андрея Коркина в состав сборной команды России по триатлону!

Просмотров: 560 | Добавил: Alex | Теги: первенство Щелковского муниципально, триатлон | Рейтинг: 0.0/0