person
menu

16:25
Присвоение звания Мастера Спорта России Зеляевой Олесе.

Дорогие друзья!

В конце декабря прошлого года нашей спортсменке отделения спортивной гимнастики Зеляевой Олесе было присвоено звание Мастера Спорта России!

Поздравляем Олесю и тренера Андрееву Оксану Михайловну с огромным достижением!

Олеся пришла в гимнастический зал в 3,5 года. Нельзя сказать, что маленькая гимнастка сразу заняла лидирующие позиции, скорее, догоняла своих подруг по команде. Не всё получалось, но Олеся старалась и продолжала тренироваться. Трудно давались стойки, не тянулись как надо носки и коленки... Но упорная работа стала постепенно приносить результаты, в том числе на соревнованиях - сначала местного уровня, потом областного.

В дальнейшем Олеся неоднократно была призёром областного первенства, всероссийских соревнований, первенства округа в личном и командном зачётах, принимала участие в первенстве России, по результатам соревновательного сезона два года попадала в юниорский состав  сборной России.

Сейчас Олесе 16 лет, это упорный и трудолюбивый человек, который умеет ставить цель и идти к ней.

Несмотря на плотный график, тренировки, сборы и соревнования, учиться Олеся тоже успевает, и делает это вполне успешно. В прошлом году она окончила 9-й класс МОУ СОШ №48 г.о.Люберцы, получила  аттестат с отличием, а также стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В дальнейших планах окончание 11 классов и поступление в ВУЗ.

К сожалению, травмы не обошли стороной. Сейчас спортсменка восстанавливается после после операции на локте.

Олеся!

Прими слова искренней благодарности за твой искрометный талант, грандиозную, трудную работу и высокие результаты.

От всей души желаем скорейшего восстановления и очень ждем тебя на гимнастическом помосте!

Просмотров: 182 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0