22:41
пулевая стрельба

Подмосковные спортсмены успешно завершили выступление на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

В селе Конь-Колодезь (Липецкая область) завершилось лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов в возрасте до 19 лет. В соревнованиях, проходивших с 28 октября по 04 ноября, приняли участие юноши и девушки из 40 регионов России.

В рамках Всероссийских соревнований в упражнении МВ-5 среди девушек Мария Иванова стала серебряным призером, Алена Фомина завоевала «бронзу».

Егор Исмаков стал бронзовым призером Всероссийских соревнований в упражнении МП-8.

В рамках Первенства России Евгений Боровой стал 2-м в упражнении ПП-3, а в рамках Всероссийских соревнований Евгений занял 3-е место в упражнении МП-6.

По итогам общекомандных соревнований сборная Московской области заняла 4-е место на Первенстве России с результатом 189 баллов. На 1-м месте сборная Москвы (272 балла), 2-е место заняла Липецкая область (236 баллов), команда Санкт-Петербурга на 3-м месте с результатом 210 баллов.

Первенство России, упражнение ПП-3:

1 место – Занин Антон (г. Санкт-Петербург).

2 место – Боровой Евгений (Московская область, ЦСКА).

3 место – Миронов Николай (Сахалинская область).

Всероссийские соревнования, упражнение МВ-5, девушки:

1 место – Ефимова Ольга (Белгородская область).

2 место – Иванова Мария (Московская область, СДЮСШОР по летним видам спорта).

3 место – Фомина Алена (Московская область, ССК «Лисья Нора).

Всероссийские соревнования, упражнение МП-8:

1 место – Шихов Даниил (Липецкая область).

2 место – Черноусов Артем (Иркутская область).

3 место – Исмаков Егор (Московская область, ССК «Лисья Нора).

Всероссийские соревнования, упражнение МП-6:

1 место – Мерзлов Артем (Калужская область).

3 место – Боровой Евгений (Московская область, ЦСКА).

Просмотров: 553 | Добавил: Alex | Теги: Всероссийские соревнования, пулевая стрельба, первенство россии | Рейтинг: 0.0/0