17:50
пулевая стрельба

Учащиеся СДЮСШОР завоевали медали первенства Московской области по пулевой стрельбе

В городе Краснознаменске Московской области с 10 по 11 октября прошло первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1997 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 111 спортсменов из 15 городов Московской области.

По итогам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 5 медалей.

В стрельбе из пневматической винтовки среди юношей на дистанции 10 м (упражнение ВП-6) победителем стал Роман Маилков, бронзовую медаль завоевал Антон Сологуб.

В стрельбе из пневматического пистолета (упражнение ПП-3) Антон Аристархов стал бронзовым призером.

В стрельбе из пневматической винтовки среди девушек на дистанции 10 м (упражнение ВП-4ж) победителем стала Мария Иванова, 3-е место заняла Мария Фадеева.

Просмотров: 434 | Добавил: Alex | Теги: пулевая стрельба, Первенство Московской области | Рейтинг: 0.0/0