11:17
пулевая стрельба

«СДЮСШОР по летним видам спорта» стала первой среди спортивных школ на Первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия

В Костроме с 23 по 30 марта прошло лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 41 региона России.

Роман Маилков в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 м из положения лежа завоевал «золото». В личном первенстве среди юношей по стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений (упражнении МВ-6) Маилков также стал победителем. В командном упражнении МВ-6 Роман Маилков, Антон Сологуб, Артем Федюшкин стали бронзовыми призерами. Среди девушек в командном упражнении МВ-5 (стрельба из малокалиберной винтовки из трех положений) Марина Колышкина, выполнившая норматив мастера спорта, и Мария Фадеева, завоевали «серебро».

По итогам командного первенства ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» заняла 1-е место, набрав 111 баллов.

Просмотров: 507 | Добавил: leto-vs | Теги: малокалиберное оружие, лично-командное, первенство россии | Рейтинг: 0.0/0