11:18
пулевая стрельба

Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия в Краснодаре

В Краснодаре продолжается командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди спортсменов 1996 г. рождения и моложе. Соревнования стартовали 18 апреля и завершатся 25 апреля.

По итогам первых соревновательных дней учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Тимур Ахмеджанов и Мария Иванова завоевали в общей сложности 3 медали на Первенстве России.

В первый соревновательный день в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лежа на дистанции 50 метров Тимур Ахмеджанов занял 2-е место в личном зачете.

Во второй соревновательной день Иванова Мария стала победителем в составе команды Московской области (Алена Фомина, Мария Иванова, Дарья Болдинова) в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров (результат команды-1729 очков из 1800 возможных). В личном зачете Иванова заняла 2-е место.

Просмотров: 560 | Добавил: leto-vs | Теги: Краснодар, малокалиберное оружие, первенство россии | Рейтинг: 0.0/0