person
menu

15:47
пулевая стрельба

Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия

В Краснодаре с 26 апреля по 03 мая прошел командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

Во второй соревновательный день женщины разыграли медали в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров».

Учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Мария Иванова, Полина Хорошева в составе команды Московской области (Мария Иванова, Полина Хорошева, Алена Фомина) завоевали «серебро» на Чемпионате России, с результатом 1730 очков, уступив всего 1 очко победительницам соревнований из г. Москвы.

В заключительный соревновательный день женщины разыграли медали в неолимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лёжа» на дистанции 50 метров».

Елизавета Палехова, Полина Хорошева стали бронзовыми призерами Чемпионата России в составе команды Московской области (Полина Хорошева, Алена Фомина, Елизавета Палехова). Результат команды – 1833.3 очка.

Просмотров: 505 | Добавил: leto-vs | Теги: Краснодар, малокалиберное оружие, Чемпионат России | Рейтинг: 0.0/0