15:50
пулевая стрельба

Командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия

В Краснодаре с 23 по 30 сентября прошел командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.

В упражнении «пневматический пистолет, 60 выстрелов на дистанции 10 метров» команда Московской области: Антон Аристархов, Евгений Боровой, Александр Кравченко стали бронзовыми призерами с результатом 1711 очков из 1800 возможных.

В упражнении «пневматический пистолет, 40 выстрелов на дистанции 10 метров» Дарья Данилина, Елена Николаева, Наталия Шевцова завоевали «серебро», набрав 1123 очков из 1200 возможных.

На всероссийских соревнованиях Николай Суворов и Хорошева Полина стали бронзовыми призерами в упражнении «AIR-50 винтовка».

По результатам соревнований учащиеся «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 5 медалей (3 на чемпионат России и 2 на всероссийских соревнованиях). По итогам общекомандного первенства Московская область заняла 3-е место на чемпионате России, набрав 115 баллов. Победу одержала Москва-165 баллов. На втором месте команда Санкт-Петербурга-130 баллов.

Просмотров: 516 | Добавил: Alex | Теги: Краснодар, пулевая стрельба, Чемпионат России, Всероссийские соревнования | Рейтинг: 0.0/0