14:19
пулевая стрельба

Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия

С 08 по 09 октября на базе ДЮСШ г.о. Краснознаменска прошло первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2000 г. рождения и моложе. По итогам соревнований, в которых приняли участие более 100 спортсменов из 11 муниципальных образований, учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 1 золотую и 1 серебряную медали.

В упражнении «пневматическая винтовка 40 выстрелов стоя на дистанции 10 метров» КМС Ольга Щербакова (тренер Калинин В.Д.) стала серебряным призером среди девушек, выбив 403,9 очков.

В упражнении «пневматическая винтовка 60 выстрелов стоя на дистанции 10 метров» среди юношей победу одержал МСМК Роман Маилков (тренер Калинин В.Д.), показав результат 621,3 очка.

Поздравляем!

Просмотров: 453 | Добавил: Alex | Теги: краснознаменск, Первенство Московской области, октябрь 2016, стрельба из пневматического оружия | Рейтинг: 0.0/0