14:25
пулевая стрельба

Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия

В Краснознаменске с 12 по 13 ноября прошло первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1998 г. рождения и моложе. В соревновании приняли участие 109 спортсменов из 10 муниципальных образований Московской области. По результатам первенства учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 5 медалей.

Павел Сомов занял 3-е место в упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» среди юношей.

В упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, стрельба из положения стоя» среди юношей победителем стал Роман Маилков, Артем Федюшкин занял 2-е место, Антон Сологуб на 3-м месте.

В упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, стрельба из положения стоя» среди девушек Елизавета Новикова завоевала «серебро».

Просмотров: 587 | Добавил: Alex | Теги: краснознаменск, Первенство Московской области, стрельба из пневматического оружия | Рейтинг: 0.0/0