14:06
пулевая стрельба

Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

В поселке Мирный (Республика Татарстан) с 02 по 08 июля прошло Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1997 года рождения и моложе. По итогам соревнований учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Мария Иванова, Антон Аристархов, Роман Маилков, Кира Михайлова завоевали 8 медалей.

На Первенстве России Роман Маилков стал бронзовым призером в упражнении «малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров» среди юношей, а Кира Михайлова заняла 2-е место в этом упражнении среди девушек. Роман Маилков также завоевал серебро в упражнении «малокалиберная винтовка, 50 метров, стрельба из 3х положений» и бронзу в упражнении «винтовка пневматическая, смешанная пара».

В рамках Всероссийских соревнований учащийся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» мастер спорта Антон Аристархов одержал победу в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров». На Первенстве России в упражнении «произвольный пистолет, дистанция 50 метров» Антон завоевал «серебро».

Мария Иванова стала бронзовым призером первенства России в упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из 3х положений, дистанция 50 метров» и заняла 3-е место в упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» на всероссийских соревнованиях.

Просмотров: 599 | Добавил: Alex | Теги: казань, Всероссийские соревнования, первенство россии | Рейтинг: 0.0/0