17:02
пулевая стрельба

Первенство Европы по стрельбе из малокалиберного оружия

В столице Азербайджана Баку 21 июля стартовали Чемпионат и Первенство Европы по стрелковым видам спорта. В составе сборной команды России выступают учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Антон Аристархов (тренер Пикунова А.А.) и Мария Иванова (тренер Калинин В.Д.).

В первый соревновательный день на Первенстве Европы Антон Аристархов завоевал серебряную медаль в неолимпийском упражнении «произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров». В квалификации Антон показал результат 539 очков из 600 возможных. В финале Антон попал 225.4 очка. Поздравляем!

В командном зачете упражнения "произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров" Антон Аристархов, Александр Петров (Республика САХА (Якутия) и Михаил Исаков (Архангельская область) стали бронзовыми призерами. В квалификации россияне попали 1598 очков из 1800 возможных.

Соревнования завершатся 04 августа.

Источник: Стрелковый союз России

Просмотров: 359 | Добавил: Alex | Теги: Баку, первенство европы, пулевая стрельба, Антон Аристархов | Рейтинг: 0.0/0