person
menu

12:10
пулевая стрельба

Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия

В Ижевске с 23 по 30 октября прошло Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки до 19 лет из 42 регионов России.

В личном упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» Ольга Щербакова завоевала бронзовую медаль Первенства России. В командном зачете упражнения «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» победителями стали Ольга Щербакова, Кира Михайлова, Анна Потуткина.

В рамках Всероссийских соревнований в упражнении «малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров, стрельба из трех положений» Ольга Щербакова завоевала «золото», Кира Михайлова серебряный призер.

По итогам общекомандного зачета сборная Московской области заняла 3-е место (263 балла). На первом месте Удмуртская Республика (348 баллов), второе место заняла команды Москвы (327 баллов).

Просмотров: 472 | Добавил: Alex | Теги: Всероссийские соревнования, ижевск, первенство россии, пулевая стрельбе | Рейтинг: 0.0/0