10:46
пулевая стрельба

Первенство России по стрельбе из пневматического оружия

В Белгороде с 13 по 20 декабря прошло лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 17 лет.

По результатам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 3 комплекта наград.

В командном упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» Павел Сомов (тренер Пикунова А.А.) и Никита Большаков (тренер Полосухин Д.А.) стали победителями среди юношей.

В командном упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» Ольга Щербакова, Виктория Иовина, Кира Михайлова (тренер Калинин В.Д.) завоевали бронзовые медали среди девушек. В личном зачете упражнения «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» Кира Михайлова также завоевала бронзовую медаль.

По итогам общекомандного первенства сборная Московской области заняла 2-е место (291 балл). На первом месте Удмуртская республика (409 баллов). На третьем месте Орловская область (282 балла).

Просмотров: 380 | Добавил: Alex | Теги: Белгород, пулевая стрельба, первенство россии | Рейтинг: 0.0/0