menu

17:14
пулевая стрельба

Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

В Ижевске с 29 января по 05 февраля состоялись лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 1998 года рождения и моложе.

В олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, смешанные команды» бронзовые медали завоевали Мария Иванова и Константин Андрейкович, набравшие 823.6 очка в квалификации и 425.5 очка в финале.

В командном зачете олимпийского упражнения «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» победили Мария Иванова, Анна Потуткина, Дарья Болдинова, попавшие 1870.5 очка.

В олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» Антон Аристархов завоевал «золото» в личном зачете. В квалификации Антон показал результат 574 очка из 600 возможных, а в финале попал 242.1 очка. В командном зачете упражнения «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» Антон Аристархов, Павел Сомов и Егор Морозов стали серебряными призерами с результатом 1676 очков из 1800 возможных.

В неолимпийском упражнении «малокалиберный произвольный пистолет, дистанция 50 метров» победу одержал Антон Аристархов, попавший в квалификации 547 очков из 600 возможных.

В олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, три положения, дистанция 50 метров» Мария Иванова завоевала «бронзу» (1165 очков в квалификации и 444.4 очка в финале).

По итогам командного первенства ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» заняло 1-е место.

Просмотров: 520 | Добавил: Alex | Теги: ижевск, первенство россии, пулевая стрельба, Всероссийские соревнования | Рейтинг: 0.0/0