16:09
пулевая стрельба

Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия

В г. Майкоп (респ. Адыгея) состоялись Чемпионат России (командный) по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. По итогам соревнования подмосковные спортсмены завоевали 4 комплекта наград.

В командном упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения лежа» Мария Иванова, Татьяна Яковлева, Ольга Щербакова стали бронзовыми призерами Чемпионата России.

В командном упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из 3-х положений» подмосковные спортсменки Мария Иванова, Полина Хорошева, Дарья Болдинова стали серебряными призерами Чемпионата России.

В стрельбе из малокалиберного пистолета команда Московской области в составе: Дарья Данилина, Маргарита Ломова, Елена Николаева завоевала серебряные медали.

Антон Аристархов и Маргарита Ломова стали серебряными призерами в рамках всероссийских соревнований в упражнении «пневматический пистолет, пара-смешанная, дистанция 10 метров».

По итогам общекомандного зачета Чемпионата России в олимпийских дисциплинах сборная Московской области заняла 3-е место с результатом 216 баллов.

Просмотров: 584 | Добавил: Alex | Теги: г. Майкоп, пулевая стрельба, Чемпионат России, Всероссийские соревнования | Рейтинг: 0.0/0