10:46
пулевая стрельба

Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

В Казани с 20 по 27 августа состоялось Первенство России (лично-командное) по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки до 19 лет.

Спортсмены ГБУ МО “СШОР по летним видам спорта” завоевали 6 комплектов медалей.

Роман Маилков в олимпийском упражнении “малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров, стрельба из трех положений” завоевал бронзу первенства России.

В неолимпийском упражнении “малокалиберная винтовка, дистанция метров 50 метров, стрельба из положения лёжа” Роман стал победителем Первенства России. В олимпийском упражнении “пневматическая винтовка, дистанция 10 метров” Роман завоевал “серебро” в рамках Всероссийских соревнований.

Анна Потуткина, Ольга Щербакова, Кира Михайлова завоевали серебряные медали Первенства России в командном упражнении “малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров, стрельба из трёх положений”.

Кира Михайлова завоевала “серебро” Первенства России в олимпийском упражнении “малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров, стрельба из трёх положений”. В рамках Всероссийских соревнований Кира стала бронзовым призёром в олимпийском упражнении “пневматическая винтовка, дистанция 10 метров”.

Просмотров: 417 | Добавил: Alex | Теги: первенство россии, Всероссийские соревнования, пулевая стрельба, г.Казань | Рейтинг: 0.0/0