12:17
пулевая стрельба

Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия

В Краснознаменске с 06 по 07 октября прошло Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2002 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняло участие 88 спортсменов из 9 городов Московской области. Спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» по итогам первенства завоевали 3 медали.

В упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» победителем среди юношей стал Павел Сомов (551 очко), бронзовую медаль завоевал Егор Моисеев (537 очков).

В упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» среди девушек бронзовым призером стала Дарья Костина, попавшая 537 очков.

Просмотров: 315 | Добавил: Alex | Теги: краснознаменск, Первенство Московской области, пулевая стрельба | Рейтинг: 0.0/0