22:28
пулевая стрельба

Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия

В Ижевске (Удмуртская Республика) с 05 по 13 января состоялись Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди юниоров и юниорок до 21 года.

В упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров, личное первенство» среди юниоров победу на Первенстве России одержал Антон Аристархов, попавший в финале 237.1 очка. В командном зачете упражнения «пневматические пистолет, дистанция 10 метров» сборная Московской области заняла 2 место в составе: Антон Аристархов, Илья Банковский, Игорь Данилин (результат команды – 1677 очков).

В упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, командные соревнования» победу на Первенстве России одержала сборная Московской области в составе: Ольга Щербакова, Виктория Иовина, Дарья Болдинова (результат команды – 1861,8 очков).

Также ранее Антон Аристархов завоевал 2 медали (1 «золото» и 1 «серебро») в упражнениях «пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанные команды» и «пятизарядный пневматический пистолет, мужчины».

В общекомандном зачете Первенства России среди спортивных организаций ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» заняло 1 место с результатом 107 баллов.

В общекомандном зачете Первенства России среди субъектов РФ сборная Московской области заняла 2 место с результатом 369 баллов. Победу одержала Удмуртская Республика (446 баллов). На третьем месте Москва (343 балла).

Просмотров: 402 | Добавил: Alex | Теги: пулевая стрельба, первенство россии, Всероссийские соревнования, ижевск | Рейтинг: 0.0/0