12:40
Результаты Первенства Московской области по конкуру.

С 9-11 апреля в Национальном конном парке «РУСЬ» (деревня Орлово, Ленинский район)  прошло «Первенство Московской области по конкуру среди мальчиков и девочек 12-14 лет, юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 16-21 лет в помещении».

Спортсмены нашей школы три дня подряд сражались в турнире.  Дынник Даниил на лошадях по кличке Альманах и Валюта по итогам всех соревновательных дней стал абсолютным победителем и бронзовым призером Первенства МО среди мальчиков и девочек 12-14 лет, завоевав 4 золотые и 2 бронзовые медали.

Каждый день турнира конкуристы преодолевали различные маршруты:

- маршрут № 2 - 100 см

- маршрут № 5- 105-115 см

- маршрут № 8 - 110-120 см

В третий день соревнований Байрамуков Александр на лошади Кавалер завоевал бронзу на маршруте № 8 и стал четвертым спортсменом в абсолютном первенстве. Замкнула пятерку лидеров абсолютного первенства в группе мальчиков и девочек 12-14 лет Кокомова Вероника на лошади Захар.