person
menu

20:08
Серебро и три бронзы добавили в коллекцию наград школы Мария Иванова и Антон Аристархов!

С 14 по 22 июня в Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора» прошёл Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

Бронзу в олимпийском упражнении «Малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров» (МВ-3х40Ж ) завоевала мастер спорта международного класса Мария Иванова на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия. В этом упражнении борьбу за медали развернули 52 спортсменки.



На Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия наши спортсмены отделения пулевой стрельбы взяли еще 3 медали:

Мария Иванова:
2 место - Серебряный результат в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров среди смешанных команд (МВ-3 х50 ПС).
3 место -  Бронзовая медаль в упражнении «Пневматическая винтовка, стрельба стоя, 60 выстрелов, дистанция 10 метров» (ВП-60).

3 место - Третья ступень пьедестала у Антона Аристархова и его напарника в олимпийском упражнении (ПП-ПС)«Пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанные команды», где приняли участие 29 команд из 20 регионов страны.

Поздравляем тренеров и спортсменов с достойным выступлением на соревнованиях! 

Тренеры:
Пикунова Алена Алексеевна

 

Просмотров: 143 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0