menu

01:43
шахматы

Первенство ЦФО по классическим шахматам, рапиду и блицу

В Суздали состоялось Первенство Центрального федерального округа по шахматам. Спортсмены боролись за медали в дисциплинах «классические шахматы», «быстрые шахматы» и «блиц».

В классических шахматах среди юношей до 19 лет бронзовую медаль завоевал Степан Журавлев. Григорий Тер-Саакян стал победителем среди юношей до 17 лет. Екатерина Шубина завоевала «золото», Глафира Усачева – серебряный призер среди девушек до 17 лет. Максим Чертков стал победителем среди мальчиков до 11 лет.

В быстрых шахматах Степан Журавлев завоевал «бронзу» среди юношей до 19 лет. Среди девушек до 17 лет Глафира Усачева стала победителем, Екатерина Шубина завоевала бронзовую медаль. Максим Чертков занял 3-е место среди мальчиков до 11 лет.

В блице среди юношей до 17 лет Алексей Фролов завоевал серебро, Григорий Тер-Саакян – бронзовый призер. Среди девушек до 17 лет Глафира Усачева одержала победу, Екатрина Шубина – бронзовый призер. Среди девушек до 15 лет Маргарита Лаухина завоевала бронзовую медаль.

Просмотров: 589 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0