16:11
спортивная гимнастика

Гимнасты «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 9 медалей на Первенстве Московской области по спортивной гимнастике

В Пущино с 22 по 24 января прошло Первенство Московской области по спортивной гимнастике «Подмосковные надежды». В соревнованиях приняли участие более 110 юношей и девушек в многоборье по программам: 1 юношеского разряда, 3, 2 и 1 спортивных разрядов. По итогам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 9 медалей из них: 5 золотые и 4 серебряные.

Среди юношей Семен Щегольков стал абсолютным победителем, выступая по программе 1 разряда. Илья Патюков занял второе место по программе второго разряда. По программе 3 разряда Максим Тихонов занял 1-е место, Аркадий Полтев стал вторым.

Среди девушек Анастасия Сабирзянова стала победителем, Олеся Зеляева стала серебряным призером, выступая по программе 3 разряда. Астафьева Ольга – победитель в многоборье по программе 1 разряда. Ксения Чебан – 1 место, Полина Вавилова – 2 место в многоборье по программе 2 разряда.

Slide 1

Патюков Илья – серебряный призер многоборья (2 разряд)

Slide 2

Патюков Илья, Тихонов Максим, Сабирзянова Анастасия – победители и призеры СДЮСШОР (г.Электросталь)

Slide 3

Команда г.Электросталь

Slide 4

Церемония награждения (многоборье, юноши, программа 1 разряда)

Slide 5

Церемония награждения (многоборье, юноши, программа 2 разряда)

Просмотров: 834 | Добавил: Alex | Теги: Первенство Московской области, спортивная гимнастика | Рейтинг: 0.0/0