15:47
спортивная гимнастика

Подмосковные гимнасты завоевали медали в лично-командном Чемпионате России

В Пензе во Дворце спорта «Буртасы» с 4 по 8 марта 2015 года прошел Чемпионат России по спортивной гимнастике. Более 120 мужчин и женщин приняли участие в соревнованиях.

В командных соревнованиях среди мужчин учащийся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Андрей Перевозников (тренер-Морозов Л.С.) завоевал золото в составе команды Центрального федерального округа. Команда ЦФО набрала 255.900 баллов, опередив команду Уральского Федерального округа (255.450 баллов). На третьем месте команда Приволжского федерального округа с результатом 255.00 баллов

В финале отдельных видов многоборья Андрей Перевозников стал победителем в упражнениях на коне (14.500 баллов), Константин Кузовков из подмосковного города Королева стал бронзовым призером в опорном прыжке (результат-14.234 баллов).

Чемпионат России, мужчины, командные соревнования:

1 место – Центральный федеральный округ (255.900 сумма баллов):
- Перевозников Андрей (Московская обл., г. Королев)
- Кудашов Михаил (г. Челябинск/ г. Владимир)
- Куксенков Николай (г. Владимир)
- Прокопьев Кирилл (г. Владимир/ г. Смоленск)
- Васильев Евгений (г. Владимир)
- Богданов Алексей (г. Владимир)

2 место –Уральский федеральный округ (255.450 сумма баллов):
- Суетин Роман (г. Нижний Тагил)
- Британ Виктор (г. Челябинск/ г. Смоленск)
- Лежанкин Никита (г. Нижний Тагил)
- Даниленко Сергей (г. Челябинск)
- Белявский Давид (г. Екатеринбург / г. Ижевск)
- Кудашов Михаил (г. Челябинск / г. Владимир)

3 место – Приволжский федеральный округ (255.00 сумма баллов):
- Павлов Павел (г. Пенза)
- Казачков Даниил (г. Новосибирск/ г. Пенза)
- Степанов Сергей (г. Чебоксары /г. Пенза)
- Поляшов Владислав (г. Чебоксары)
- Аблязин Денис (г. Пенза/ г. Москва)
- Белявский Давид (г. Екатеринбург/ г. Ижевск)

Просмотров: 698 | Добавил: Alex | Теги: спортивная гимнастика, Чемпионат России, Пенза | Рейтинг: 0.0/0