person
menu

10:43
спортивная гимнастика

Чемпионат Московской области по спортивной гимнастике

В Ступино с 24 по 26 марта прошел Чемпионат Московской области по спортивной гимнастике. 98 спортсменов из 11 городов Московской области приняли участие в соревнованиях. По результатам чемпионата учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта завоевали 58 медалей.

Екатерина Сычева (выступала по разряду-МС): 2 место-опорный прыжок, 3 место-вольные упражнения.

Екатерина Ласкович (выступала по разряду-МС): 2 место-вольные упражнения, 3 место-опорный прыжок, 3 место-брусья.

Марина Изотова (выступала по разряду-МС): 3 место-многоборье, 1 место-вольные упражнения.

Анастасия Шленкина (выступала по разряду-МС): 1 место-бревно, 2 место-брусья.

Кочеткова Дарья (выступала по разряду-КМС): 1 место-многоборье, 1 место-бревно, 2 место-брусья, 2 место-вольные упражнения, 3 место-опорный прыжок.

Арина Шарикова (выступала по разряду-КМС): 3 место-многоборье, 2 место-опорный прыжок, 3 место – брусья, 3 место-бревно.

Виктория Ивлева (выступала по 1 разряду): 3 место-многоборье, 1 место-бревно, 2 место-брусья.

Анастасия Сабирзянова (выступала по 1 разряду): 1 место-многоборье, 1 место-опорный прыжок, 1 место-брусья, 3 место-бревно, 1 место-вольные упражнения.

Валерия Федоскина (выступала по 2 разряду): 2 место-многоборье, 1 место-брусья, 2 место-бревно, 3 место-вольные упражнения.

Юрий Крайнов (выступал по разряду-МС): 1 место-многоборье, 1 место-вольные упражнения, 1 место-конь-махи, 1 место – перекладина, 2 место-опорный прыжок.

Артем Новиков (выступал по разряду-МС): 2 место-вольные упражнения, 3 место-опорный прыжок, 3 место-кольца.

Даниил Попов (выступал по разряду-МС): 1 место-конь-махи, 3 место-брусья.

Семен Щегольков (выступал по разряду-КМС): 1 место – многоборье, 1 место-брусья, 3 место-кольца, 2 место-перекладина, 3 место-вольные упражнения.

Илья Патюков (выступал по 1 разряду): 2 место-многоборье, 2 место-конь-махи, 3 место-опорный прыжок, 2 место-брусья, 2 место-перекладина.

Максим Тихонов (выступал по 2 разряду): 3 место-многоборье, 3 место-конь-махи, 1 место-кольца, 2 место-опорный прыжок, 2 место-брусья, 3 место-перекладина.

Аркадий Полтев (выступал по 2 разряду): 1 место-многоборье, 1 место-брусья.

Просмотров: 612 | Добавил: leto-vs | Теги: спортивная гимнастика, чемпионат Московской области, ступино | Рейтинг: 0.0/0