person
menu

16:47
спортивная гимнастика

Андрей Перевозников завоевал «бронзу» Чемпионата России по спортивной гимнастике

В Пензе во Дворце спорта «Буртасы» с 28 марта по 03 апреля прошел Чемпионат России и Первенство России по спортивной гимнастике среди мужчин и юниоров. 83 спортсмена стали участниками Первенства и 80 человек приняли участие в Чемпионате России. За медали на соревнованиях боролись гимнасты из Санкт-Петербурга, Москвы, Центрального, Приволжского, Сибирского, Дальневосточного, Уральского, Южного и Северо-Западного Федеральных округов.

В финале отдельных видов многоборья на Чемпионате России учащийся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Андрей Перевозников стал бронзовым призером в упражнениях на коне-махи.

Просмотров: 619 | Добавил: leto-vs | Теги: Чемпионат России, спортивная гимнастика | Рейтинг: 0.0/0