17:00
спортивная гимнастика

II Всероссийская летняя спартакиада спортивных школ по спортивной гимнастике

В Пензе во Дворце спорта «Буртасы» с 20 по 25 июня завершились соревнования II Всероссийской летней спартакиады спортивных школ по спортивной гимнастике.

За медали боролись 200 участников в возрасте от 9 до 14 лет из 32 регионов страны.

По итогам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 5 медалей в личном многоборье и финале отдельных видов многоборья, в командном многоборье Ольга Астафьева, Ксения Чебан, Полина Вавилова (тренер Адреева О.М.), Валерия Федоскина (тренер Самсонова Е.С.) заняли 3-е место.

В зачете среди школ команда «СДЮСШОР по летним видам спорта» (Астафьева, Чебан, Вавилова, Федоскина) заняла 2-е место.

Многоборье, 1 разряд: АстафьеваОльга – 2 место.

Многоборье, 2 разряд: ВавиловаПолина – 3 место.

Опорный прыжок, 1 разряд: Астафьева Ольга – 2 место.

Опорный прыжок, 2 разряд: Вавилова Полина -3 место.

Разновысокие брусья, 1 разряд: Астафьева Ольга – 2 место.

Поздравляем юных гимнасток с медалями!

Просмотров: 568 | Добавил: Alex | Теги: спортивная гимнастика, Пенза, 2 всероссийская летняя спартакиада | Рейтинг: 0.0/0