12:37
спортивная гимнастика

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике

В Белгороде состоялись Всероссийские соревнования «На призы Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной». На турнир приехали юноши и девушки из 25 регионов страны, а также из Харькова и Луганска.

Аркадий Полтев (ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта», тренер Мартынов Д.В.), выступая по программе КМС, стал победителем в финале отдельных видов многоборья в упражнениях на коне и занял 2-е место на кольцах среди юниоров.

Семен Щегольков (ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта», тренер Тишков А.А.), выступая по программе МС, в финале отдельных видов многоборья в упражнениях на коне стал бронзовым призером среди юниоров.

Олеся Зеляева (ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта», тренер Андреева О.М.), выступая по программе КМС среди юниорок, завоевала «серебро» в многоборье и две бронзовые медали: в опорном прыжке и вольных упражнениях.

Просмотров: 452 | Добавил: Alex | Теги: на призы Светланы Хоркиной, Всероссийские соревнования | Рейтинг: 0.0/0