menu

16:48
спортивная гимнастика

Первенство ЦФО по спортивной гимнастике среди девушек и юниорок

В Туле прошло Первенство Центрального федерального округа по спортивной гимнастике среди девушек 9-12 лет и юниорок 13-15 лет. В соревнованиях приняли участие около 140 гимнасток.

По итогам соревнований спортсменки ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» из п. Малаховка завоевали 5 медалей.

Олеся Зеляева, выступая среди юниорок 13-15 лет по программе КМС, заняла 2 место в многоборье. В финале отдельных видов многоборья Олеся заняла 1 место в опорном прыжке и 1 место в вольных упражнениях.

Ксения Чебан, выступавшая среди юниорок 13-15 лет по программе КМС, стала бронзовым призером в финале отдельных видов многоборья в упражнениях на брусьях.

Полина Вавилова, выступавшая среди девушек 9-12 лет по программе 1 разряда, стала победителем в финале отдельных видов многоборья в упражнениях на брусьях.

Просмотров: 468 | Добавил: Alex | Теги: девушки и юниорки, тула, первенство ЦФО, спортивная гимнастика | Рейтинг: 0.0/0