Главная » 2015 » Февраль » 6 » спортивное ориентирование
16:56
спортивное ориентирование

Подмосковные спортсменки завоевали медали Чемпионата и Первенства России по спортивному ориентированию

Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах прошли с 1 по 5 февраля в городе Котовск Тамбовской области. В Чемпионате приняли участие спортсмены из 20 регионов России, в Первенстве – из 19 регионов.

Татьяна Мендель стала победительницей Чемпионата России в дисциплине лыжная гонка-маркированная трасса.

Учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» в составе сборной команды Московской области: Татьяна Мендель, Анастасия Свирь, Мария Фесенко стали бронзовыми призерами Чемпионата России в эстафете.

В рамках Первенства России Ирина Жилина, Елизавета Жилина, Татьяна Моисеева стали серебряными призерами в эстафете.

Подмосковная спортсменка Татьяна Моисеева стала победительницей Первенства России в дисциплине «лыжная гонка-комбинация».

По итогам командных результатов среди девушек и юношей до 18 лет Московская область заняла 3-е место, уступив 1-е место команде Москвы, 2-е место – команде Челябинской области.

Результаты Чемпионата России:

Лыжная гонка-маркированная трасса, женщины:
1 место – Мендель Татьяна (Московская обл., ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»)
2 место – Наумова Наталья (Хабаровский край)
3 место – Неверова Анастасия (Пермский край)

Лыжная гонка-эстафета-маркированная трасса, женщины:
1 место – Фролова Полина, Худик Анна, Тарасенко Юлия (Красноярский край)
2 место – Кортылева Вероника, Выборнова Анна, Наумова Наталья (Хабаровский край)
3 место – Свирь Анастасия, Фесенко Мария, Мендель Татьяна (Московская обл., ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»)

Результаты Первенства России:

Лыжная гонка-эстафета-маркированная трасса, девушки до 18 лет:
1 место – Трифиленкова Валентина, Микрюкова Дарья, Калинина Вероника (Москва)
2 место – Моисеева Татьяна, Жилина Елизавета, Жилина Ирина (Московская обл., ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»)
3 место – Романова Анастасия Федоссева Алена, Севбо Дарья (Москва)

Лыжная гонка-комбинация, девушки до 18 лет:
1 место – Моисеева Татьяна (Московская обл.)
2 место – Шупикова Дарья (Красноярский край)
3 место – Степанова Екатерина (Нижегородская обл.)

Просмотров: 419 | Добавил: Alex | Теги: спортивное ориентирование, Чемпионат, лыжные дисциплины, первенство россии | Рейтинг: 0.0/0


vk


vk

vk

fb







Архив записей
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск по сайту
Статистика

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта"

Адрес: Московская обл., г.Химки, мкр. Планерная, вл. 1, ОУСЦ "Планерная".

Телефоны: 8-498-683-67-18, 8-498-683-67-17

E-mail: leto-vs@mail.ru

График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 17.00; суббота-воскресенье выходные; обед с 13.00 до 14.00.

Copyright ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" © 2019
Бесплатный хостинг uCoz