17:11
спортивное ориентирование

Учащиеся «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали медали Всероссийских соревнований среди обучающихся по спортивному ориентированию

В поселке Золотаревка Пензенской области с 01 по 09 июня прошли Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию. Учащиеся государственных учреждений из 22 регионов России, и спортсмены муниципальных учреждений из 25 регионов России состязались в дисциплинах: «спринт», «классика», «выбор», «эстафета 2-х этапная», «эстафета 3-х этапная», «эстафета 4-х этапная».

По итогам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 5 медалей в дисциплинах «классика», «выбор» и «2-х этапная эстафета».

По результатам командного первенства среди государственных учреждений в возрастной группе мальчики и девочки 13 лет ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» заняло 3-е место.

В дисциплине «классика» Александр Лапеченков с результатом 00:15:39,0 завоевал «бронзу» среди мальчиков 12 лет.

Никита Тимофеев с результатом 00:32:20 стал победителем в дисциплине «выбор» среди юношей 15 лет.

Команда Елизаветы Жилиной (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта») и Петровой Юлии (МБОУ ДОД СДЮШОР 7) завоевала бронзовые медали в 2-х этапной эстафете (время команды 01:35:42) среди девушек 16 лет.

Александр Иванов и Лапеченков Александр стали серебряными призерами (время команды 00:42:27), а Иван Юцкевич и Дмитрий Дубов завоевали «бронзу» (время команды 00:43:13) в 2-х этапной эстафеты среди мальчиков 12 лет.

Просмотров: 542 | Добавил: Alex | Теги: Всероссийские соревнования среди об, Пензенская область, спортивное ориентирование | Рейтинг: 0.0/0