17:55
спортивное ориентирование

Подмосковные спортсмены завоевали медали на Кубке России по спортивному ориентированию

В поселке Золотаревка Пензенской области с 05 по 09 июня прошел Кубок России по спортивному ориентированию в эстафетах. Спортсмены боролись за медали в 2-х этапной, 3-х этапной и 4-х этапной эстафетах.

Подмосковные спортсмены Роман Ефимов (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»), Дарья Коренева, Андрей Барышников, Вероника Лысенкова стали победителями в смешанной 4-х этапной эстафете с командным результатом 01:39:55.

В 2-х этапной эстафете среди мужчин подмосковные спортсмены Роман Ефимов и Плешкан Аурел с командным результатом 01:17:56 завоевали золотые медали, Алексей Лысенков (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта») и Андрей Барышников стали бронзовыми призерами (время команды 01:22:31).

Кубок России, 4-х этапная эстафета, смешанная:
1 место – Московская область (Ефимов Роман, Коренева Дарья, Барышников Андрей, Лысенкова Вероника), время команды 01:39:55.
2 место – г. Санкт-Петербург (Медянцев Александр, Хафизова Инга, Медянцев Владимир, Бевза Татьяна), время команды 01:41:59.
3 место – Воронежская область (Прозоровский Владислав, Свирь Екатерина, Малыгин Александр, Королькова Анна), время команды 01:42:34.

Кубок России, 2-х этапная эстафета, мужчины:
1 место – Московская область (Ефимов Роман, Плешкан Аурел), время команды 01:17:56.
2 место – Воронежская область (Харченко Александр, Малыгин Александр), время команды 01:22:23.
3 место – Московская область (Лысенков Алексей, Барышников Андрей), время команды 01:22:31.

Просмотров: 842 | Добавил: Alex | Теги: Пензенская область, спортивное ориентирование, кубок россии | Рейтинг: 0.0/0