16:24
спортивное ориентирование

Подмосковные спортсмены завоевали медали чемпионата и первенства ЦФО по спортивному ориентированию

В Смоленской области на территории базы отдыха Бакланово с 27 по 30 июня состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа и традиционный турнир «Приз Пржевальского» по спортивному ориентированию. Учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» из городов Сергиев-Посад, Химки и Раменского района приняли участие в соревнованиях в составе сборной Московской области.

В чемпионате ЦФО:

Татьяна Мендель стала победителем в спринте среди женщин. Татьяна Розова завоевала серебро в кроссе.

В 3-х этапной эстафете среди женщин команда в составе учащихся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»: Татьяна Мендель, Татьяна Розова, Людмила Сапроненкова завоевала «серебро».

В первенстве ЦФО:

Алена Фомина заняла 3-е место в спринте, Владислава Бирюлева стала бронзовым призером в кроссе среди девочек до 15 лет.

Ирина Жилина стала 2-й в спринте и заняла 3-е место в кроссе среди девушек до 19 лет.

В 3-х этапной эстафете среди девушек до 19 лет победителем стала команда Московской области в составе: Ирина Жилина, Ольга Лобанова, Ксения Ткач.

В традиционном турнире «Приз Пржевальского»:

Александр Лапеченков стал победителем в спринте и 3-м в «классике» среди мальчиков до 13 лет.

Ксения Пономаренко стала победителем в «классике» среди девочек до 13 лет.

В «классике» среди девушек до 19 лет Ксения Ткач и Ирина Жилина заняли 2 и 3-е места соответственно.

Людмила Сапроненкова стала 3-й среди женщин в «классике».

Владимир Мендель, тренер-преподаватель ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта», также принял участие в соревнованиях и стал победителем среди мужчин до 61 года в двух дисциплинах: «классика» и «кросс».

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Просмотров: 516 | Добавил: Alex | Теги: спортивное ориентирование, ЦФО, Первенство, Чемпионат | Рейтинг: 0.0/0