15:59
спортивное ориентирование

Учащиеся СДЮСШОР завоевали серебряные медали Чемпионата России

В Перми с 09 по 14 сентября состоялся Чемпионат России по спортивному ориентированию в дисциплинах «выбор», «многодневный кросс», «эстафета -3 чел», «общий старт-кросс». В соревнованиях приняли участие мужчины и женщины из 22 регионов России.

Учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Нина Темякова, Людмила Сапроненкова и Александра Андронова стали серебряными призерами 3-х этапной эстафеты с результатом 01:55:39.

В дисциплине «общий старт – кросс» Нина Темякова стала 2-й, показав время 01:08:51.

По итогам командного зачета среди женщин Московская область заняла 3-е место, набрав 363 очка. На первом месте – Пермский край (469 очков), на втором – Москва (411 очков).

Просмотров: 439 | Добавил: Alex | Теги: спортивное ориентирование, Чемпионат России, пермь | Рейтинг: 0.0/0