15:33
спортивное ориентирование

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся

В г. Октябрьский р. Башкортостан завершились Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах среди обучающихся. Соревнования проходили в дисциплинах: «лыжная гонка-маркированная трасса», «лыжная гонка-эстафета маркированная трасса 3 чел.», «лыжная гонка-комбинация», «лыжная гонка-эстафета 3 чел.». Учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 2 медали в личных дисциплинах и 6 медалей в эстафетах.

В лыжной гонке-комбинация Владислава Бирюлева стала бронзовым призером среди девочек до 15 лет (время - 00:29:48), Купцов Павел завоевал «золото» среди мальчиков до 15 лет (время - 00:30:52).

В лыжной эстафете-маркированная трасса Павел Купцов, Александр Иванов, Дубов Дмитрий стали бронзовыми призерами среди мальчиков до 15 лет (командный результат – 01:57:52), Фомина Алена, Жилина Елизавета завоевали «золото» среди девушек до 18 лет (результат – 01:36:26).

В лыжной гонке-эстафета 3 чел. Лапеченков Александр, Купцов Павел, Дубов Дмитрий-бронзовые призеры среди мальчиков до 15 лет (результат – 01:27:16), Пономаренко Ксения, Бирюлева Владислава завоевали «золото» среди девочек до 15 лет (результат – 01:21:57), Фомина Алена, Жилина Елизавета – победители среди девушек до 18 лет (результат – 01:23:16), Тимофеев Никита, Казаков Сергей, Ковалев Евгений-бронзовые призеры среди юношей до 18 лет (результат – 01:41:54).

Команда ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» стала двукратным победителем в командном зачете среди государственных образовательных организаций в возрастных категориях – мальчики и девочки до 15 лет и мальчики и девочки до 18 лет.

Просмотров: 459 | Добавил: Alex | Теги: Учащиеся, СДЮСШОР по летним видам спорта, город Октябрьский, Всероссийские соревнования | Рейтинг: 0.0/0