17:25
спортивное ориентирование

Учащиеся «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали медали чемпионата и первенства Московской области по спортивному ориентированию

В Сергиевом Посаде 24 января прошел чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «лыжная гонка-классика».

По итогам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 8 медалей первенства Московской области и 2 медали чемпионата Московской области.

Среди девочек до 14 лет победителем первенства Московской области стала Владислава Бирюлева с результатом 00:12:41, «бронза» досталась Ксении Пономаренко (время - 00:16:53).

Елизавета Жилина стала бронзовым призером первенства среди девушек до 17 лет (время-00:35:19).

В возрастной категории мальчики до 14 лет на первенстве Московской области Александр Лапеченков стал победителем (00:35:15), «серебро» досталось Дмитрию Дубову (00:36:14), Иван Юцкевич - бронзовый призер (00:38:30).

Среди юношей до 17 лет Никита Тимофеев завоевал «золото» (00:40:35), Петр Андрос – бронзовый призер (00:49:14) первенства Московской области.

Анастасия Свирь стала победителем Чемпионата Московской области среди женщин с результатом 00:40:34, Татьяна Мендель заняла 2-е место (время-00:42:15).

Поздравляем!

Бирюлева Владислава и Тимофеев Никита-победители в своих возрастных категориях

Просмотров: 521 | Добавил: Alex | Теги: Чемпионат, Сергиев Посад, Первенство Московской области | Рейтинг: 0.0/0