17:24
спортивное ориентирование

Кубок России по спортивному ориентированию

В республике Бурятия в Кабанском районе с 14 по 18 июля прошел Кубок России по спортивному ориентированию. Более 370 спортсменов из разных уголков России, Казахстана и Молдовы приехали на побережье озера Байкал.

Во второй соревновательный день отличились учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Нина Темякова и Роман Ефимов. Нина Темякова стала победителем среди женщин в дисциплине «общий старт-кросс». Роман Ефимов также завоевал «золото» у мужчин.

В третий день соревнований Роман Ефимов стал бронзовым призером в 2-х этапной эстафете вместе с Барышниковым Андреем (Московская область, ЦПСК Химки).

Просмотров: 465 | Добавил: Alex | Теги: спортивное ориентирование, Бурятия, кубок россии | Рейтинг: 0.0/0