09:05
спортивное ориентирование

Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию

В городе Железногорск Курской области с 29 июня по 03 июля прошли соревнования по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах – Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России.

Учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Роман Ефимов, Елизавета Жилина, Иван Юцкевич, Дмитрий Дубов, Александр Лапеченков, Ксения Пономаренко стали победителями и призерами в составе сборной Московской области.

Роман Ефимов стал серебряным призером в дисциплине «кросс-спринт» (время 00:13:50) на Чемпионате ЦФО.

Среди девушек до 19 лет подмосковные спортсменки Елизавета Жилина, Олеся Лапская, Полина Васильева завоевали серебряные медали в 3-х этапной эстафете на Первенстве ЦФО (время команды 02:01:57).

Команда Московской области Иван Юцкевич, Дмитрий Дубов, Александр Лапеченков стала победителем Первенства ЦФО среди мальчиков до 15 лет в 3-х этапной эстафете (время команды 01:15:17).

В 3-х этапной эстафете среди девочек до 15 лет подмосковные спортсменки Ксения Пономаренко, Оксана Манышина, Мария Бубнова завоевали бронзовые медали Первенства ЦФО (результат команды 01:20:41).

Просмотров: 537 | Добавил: Alex | Теги: спортивное ориентирование, железногорск, Чемпионат и Первенство ЦФО | Рейтинг: 0.0/0