15:32
спортивное ориентирование

Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию в Лыткарино

В Лыткарино 03 февраля состоялись Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «лыжная гонка-маркированная трасса».

По результатам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 8 медалей.

Татьяна Мендель стала победителем среди женщин, Дарья Грачева бронзовый призер среди женщин в рамках Чемпионата Московской области.

Никита Тимофеев стал победителем Чемпионата Московской области среди мужчин.

В рамках Первенства Москвской области Ксения Пономаренко стала серебряным призером, Полина Лещук завоевала «бронзу» среди девушек до 18 лет.

Иван Юцкевич стал победителем, Дмитрий Дубов – серебряный призер среди юношей до 18 лет.

Ильин Максим завоевал «серебро» среди мальчиков до 15 лет.

Просмотров: 425 | Добавил: Alex | Теги: спортивное ориентирование, Первенство Московской области | Рейтинг: 0.0/0