15:40
спортивное ориентирование

Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию на велосипедах

В окрестностях города Лыткарино состоялся открытый Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию на велосипедах. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Московской области и других регионов России.

В преддверии отборочных соревнований в сборную команду России для участия в Чемпионате Европы, которые будут проходить с 4 по 8 мая в городе Тамбове, в открытом Чемпионате Московской области приняли участие все сильнейшие спортсмены России. В основной группе среди женщин победу одержала спортсменка ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» мастер спорта международного класса Анастасия Свирь, на втором месте Светлана Поверина (ЗМС, Москва), на третьем – Ксения Черных (ЗМС, Московская область).

Среди юниорок бронзовую медаль завоевала спортсменка ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» кандидат в мастера спорта Татьяна Губернаторова.

Среди мужчин победу одержал Антон Фолифоров (ЗМС, Владимирская область), второе место у Дмитрия Кузьмина (МС, Москва) и третье место занял Андрей Корнев (МС, Москва).

Просмотров: 438 | Добавил: Alex | Теги: чемпионат Московской области, спортивное ориентирование | Рейтинг: 0.0/0