Главная » 2018 » Май » 17 » спортивное ориентирование
10:47
спортивное ориентирование

Кубок России по велоориентированию

В г. Котовск Тамбовской области с 04 по 08 мая прошел Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах. По итогам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Анастасия Свирь и Валерий Глухов стали обладателями 5 комплектов наград в рамках Кубка России.

В первый день соревнований Анастасия Свирь завоевала «бронзу» в спринте.

Во второй соревновательный день Анастасия Свирь стала серебряным призером среди женщин, Валерий Глухов завоевал «бронзу» среди мужчин в дисциплине «велокросс-классика».

В заключительный день соревнований Анастасия Свирь и Ксения Черных стали победителями в женской эстафете. Валерий Глухов и Виктор Корчагин завоевали бронзовые медали в мужской эстафете.

Просмотров: 43 | Добавил: Alex | Теги: велоориентирование, г.Котовск, кубок россии, спортивное ориентирование | Рейтинг: 0.0/0