15:41
спортивное ориентирование

Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах

C 6 по 8 июля в г. Рыбинске Ярославской области на базе ЦЛС «Дёмино» состоялся Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на велосипедах. Спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 6 комплектов медалей.

В первый соревновательный день участники боролись за медали в дисциплине велокрос-эстафета-2 чел., где Анастасия Свирь и Валерия Глухов в рамках Чемпионата России завоевали серебряный комплект наград. Ирина Жилина и Татьяна Губернаторова завоевали «бронзу» Первенства России среди юниорок до 21 года.

Во второй день соревнований в дисциплине «велороксс-спринт» Анастасия Свирь завоевала серебро Чемпионата России.

В заключительный день соревнований спортсмены «СШОР по летним видам спорта» смогли завоевать сразу 3 медали в дисциплине «велокросс-лонг». Валерий Глухов стал 3-м среди мужчин, Анастасия Свирь завоевала «золото» среди женщин в рамках Чемпионата России. Татьяна Губернаторова стала серебряным призером в рамках Первенства России среди юниорок до 21 года.

Просмотров: 454 | Добавил: Alex | Теги: Валерий Глухов, велокроссовые дисциплины, первенство россии, Чемпионат России, спортивное ориентирование, Анастасия Свирь | Рейтинг: 0.0/0