19:36
спортивное ориентирование

Кубок России по спортивному ориентированию

В городе Октябрьский Республики Башкортостан прошел Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах. По итогам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 3 комплектов медалей: 1 – «золото», 1 – «серебро» и 1 – «бронзу».

В дисциплине «лыжная гонка-эстафета-маркированная трасса-3чел.» Валерий Глухов, Никита Тимофеев и Анастасия Свирь завоевали бронзовый комплект медалей.

В дисциплине «лыжная гонка-эстафета – 3чел.» Валерий Глухов, Никита Тимофеев и Анастасия Свирь одержали победу.

В дисциплине «лыжная гонка-эстафета 2 чел.» Анастасия Свирь и Никита Тимофеев завоевали серебряные медали.

Просмотров: 305 | Добавил: Alex | Теги: г.Октябрьский, спортивное ориентирование, кубок россии | Рейтинг: 0.0/0