15:58
спортивное ориентирование

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах

В г. Санкт-Петербург с 30 января по 04 февраля прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Спортсмены боролись за медали в дисциплинах: «лыжная гонка-спринт», «лыжная гонка-классика» и «лыжная гонка-лонг».

В первый день соревнований спортсменка ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Зоя Черных (тренер - Черных С.В.) завоевала серебряную медаль среди девушек до 18 лет. Отставание от победителя составило 0:05 мин.

Во второй соревновательный день спортсмены боролись за медали в дисциплине «лыжная гонка-классика», где Зоя одержала уверенную победу с результатом – 00:41:13.

В заключительный день соревнований в «лыжной гонке-лонг» Зоя Черных стала серебряным призером (время – 00:53:34).

Просмотров: 444 | Добавил: Alex | Теги: спортивное ориентирование, Всероссийские соревнования, г.Санкт-Петербург | Рейтинг: 0.0/0