person
menu

11:49
Субботник на гребной базе в Пущино.

24 апреля в каждом регионе страны пройдёт Всероссийский субботник, посвящённый теме городской среды и экологичного поведения. Мероприятие, которое состоится в последнюю субботу апреля при поддержке Минстроя России, позволит сознательным горожанам принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в их городе и в России в целом.

В этом году впервые за всю историю метеонаблюдений в середине апреля стоит теплая и даже летняя погода, которая позволила группе спортсменов отделения гребного спорта в Пущино провести субботник на гребной базе раньше запланированного срока.

Тренер Протопопов Юрий Владимирович вместе с ребятами убрали прилегающую к базе береговую зону и установили причальный плот на Оке. Спортсменам не терпится приступить к тренировкам на открытой воде, уровень паводка с каждым днем понижается и в ближайшее время можно будет возобновить тренировочный процесс на реке.

В зимний период ребята тренировались в тренажерном зале  дворца спорта «Ока» на новых гребных эргометрах «Concept-2» и «RP 3», приобретенных школой для спортсменов отделения гребного спорта.

Желаем спортсменам отличных тренировок и ждем на соревнованиях!

 

 

Просмотров: 183 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0