person
menu

17:01
триатлон

Учащиеся СДЮСШОР завоевали медали на массовых соревнованиях по триатлону «Триатлон Титан»

5 июня в городе Бронницы состоялся 10-ый Юбилейный старт серии Титан «Триатлон Титан».

Всего в соревнованиях приняли участие более 1300 спортсменов из различных регионов Росси и Зарубежья. По уже сложившейся традиции первыми на дистанцию вышли дети, им предстояло преодолеть 200 метров вплавь, 4 километра на велосипеде и беговой этап - дистанция 1 километр. После детей на дистанцию вышли участники Суперспринта. Суперспринт – это 300 метров вплавь, 8 километров на велосипеде и беговой этап - дистанция 2 километра. И кульминацией дня стал старт на Олимпийскую дистанцию 1500 метров вплавь, 40 километров на велосипеде и беговой этап - дистанция 10 километров. На финише каждому участнику вручалась оригинальная памятная медаль.

Учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали на соревнованиях 5 медалей в «детском триатлоне».

Среди мальчиков 12-13 лет Николай Воронцов завоевал «золото», Кириллов Никита – «серебро», Игорь Волков – «бронзу».

Дарья Фирсова стала победителем среди девочек 12-13 лет.

Виктория Домкина завоевала «бронзу» среди девочек 10-11 лет.

Просмотров: 652 | Добавил: leto-vs | Теги: Триатлон Титан, бронницы, 05 июня | Рейтинг: 0.0/0